«Архитектурный образ России» представлен на выставке BATIMAT RUSSIA 2016


Международная строительно-интерьерная выставка BATIMAT RUSSIA 2016 состоялась с 5 по 8 апреля в МВЦ «Крокус Экспо» http://batimat-rus.com/.

На выставочной площадке собрались лидеры строительной отрасли. В этом году в выставке приняли участие свыше 400 компаний из 32 стран. Производители и дистрибьюторы, архитекторы и дизайнеры, строители и девелоперы успешно решали вопросы бизнеса и участвовали в деловой программе. 

Посетители выставки увидели всё разнообразие современных технологий и материалов в сфере архитектуры, строительства, интерьерной отделки и предметов дизайна.

Традиционно экспертный журнал «Образ России», выступил информационным партнером выставки, представив на выставочном стенде выпуски журнала. Так же здесь был дан старт пятому юбилейному Всероссийскому конкурсу инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России». Наш представитель ознакомил всех желающих с условиями конкурса, рассказал о номинациях и правилах подачи работ. Подробно об участии в конкурсе можно узнать здесь: http://archobraz.ru/.

Конкурс «Архитектурный образ России» только для молодых архитекторов, дизайнеров и проектировщиков. Цель его – закрепить позитивный образ профессии «архитектор» среди российской молодежи, создать кадровый резерв молодых талантливых архитекторов для работы с федеральными проектами и сформировать пул инновационных архитектурных проектов для дальнейшего использования в градостроительстве. 

Стоит отметить, что в этом году конкурс инновационных архитектурных проектов «Архитектурный образ России» проходит под патронажем Губернатора Тюменской области Владимира Владимировича Якушева.